Улица

Участок

1-ая 2-ая 3-ая Пролетарская

4 Участок

1-ая Волок.60 (контора) 60, 60/1, 60/2, 60/3, 60/4, 60/5, 60/6, 60/12, 61 и далее 75, 75а, б, в, 76 

3 Участок

1-я Волоколомская 1-59

4 Участок

2-я Волоколамская

4 Участок

50 км

4 Участок

9 Мая

2 Участок

Больничная 1, 2, 4, 6, 7, 8,10,11,12, 13,14

5 Участок

Боровая

2 Участок

Будка 40км

3 Участок

Весенняя

3 Участок

Войкова 14,15,16

4 Участок

Войкова 4, 6, 8,10,12

5 Участок

Вокзальная

2 Участок

Володарского

2 Участок

Волоколамский пр

3 Участок

Волшебная

3 Участок

Восточная

3 Участок

Гагарина 1

4 Участок

Гагарина 17,19, 21, 22, 24, 26

5 Участок

Гагарина 2,3,4,5,5А

1 Участок

Гвардейская

7 Участок

Главная (1-ая Главная)

7 Участок

Главная 1,2,7,8

2 Участок

Гражданская

4 Участок

Гурьянова

4 Участок

Д. Черная

4 Участок

Дачная

4 Участок

Дедово

2 Участок

Дедовская

4 Участок

ДСК «Драматургов»

4 Участок

Европейская

4 Участок

Жданова

4 Участок

Железнодорожная

3 Участок

Живописная

3 Участок

Жукова 1, 2, 3

7 Участок

Заводская

4 Участок

Загородная

2 Участок

Заовражная

2 Участок

Западная

2 Участок

Заречная

2 Участок

Зелёная

2 Участок

Изумрудная

3 Участок

К.Маркса

3 Участок

Калинина

4 Участок

Керамический поселок

3 Участок

Кирова

4 Участок

Клубная 3

1 Участок

Колхозная

6 Участок

Комарова 1-14

1 Участок

Комсомольская

3 Участок

Красная

3 Участок

Краснофлотская

3 Участок

Красный Октябрь 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9,10,10а, 11

6 Участок

Красный Октябрь 12,13

5 Участок

Куйбышева

4 Участок

Курочкина (3-я Главная)

7 Участок

Ленина

6 Участок

Ленинградская

4 Участок

Лермонтова

3 Участок

Лесная

4 Участок

Липовая

4 Участок

Луговая

4 Участок

М.П.С.

3 Участок

Малая садовая

4 Участок

Манихино

4 Участок

Маяковская

4 Участок

Медовая

3 Участок

Мира

6 Участок

Молодежная\московская

4 Участок

Нагорная

2 Участок

Надовражная 40 лет

4 Участок

Непрерывка

4 Участок

Новая

2 Участок

Ногина

4 Участок

Общий пер.

4 Участок

Октябрьская

2 Участок

Октября

4 Участок

Осипенко

4 Участок

П. Мирный

4 Участок

Панфилова

2 Участок

Парковая

4 Участок

Первомайская

4 Участок

Первомайский поселок

3 Участок

Пионерская 2-я

4 Участок

Победы

2 Участок

Подмосковная

3 Участок

Полевая

4 Участок

Пригородная

4 Участок

Пугачева

4 Участок

Пушкинская

3 Участок

Рабочая

2 Участок

Разина

4 Участок

Революционная

4 Участок

Речфлот

7 Участок

Рижская

4 Участок

Садовая

2 Участок

Сиреневая

4 Участок

СНТ «Прибор строй» Талицы (дачи)

3 Участок

СНТ «Союз»

4 Участок

СНТ № 2 (дачи)

2 Участок

СНТ Казы

4 Участок

СНТ Связист

7 Участок

Советская

3 Участок

Солнечная

3 Участок

Солнечная

4 Участок

Сосновая

4 Участок

Спортивная 1-6

1 Участок

Стахановская

4 Участок

Строителей

4 Участок

Талицы (Новая, Озерная)

3 Участок

Текстильщики

2 Участок

Труда

4 Участок

Турово

4 Участок

Угловая

4 Участок

Ударная 1, 2, За, 4, 6, 8

5 Участок

Урицкого

2 Участок

Фабричная

2 Участок

Фабричная ветка

2 Участок

Чайковского

4 Участок

Чкалова

3 Участок

Школа-Интернат

4 Участок

Школьный проезд 1-6, 7а

5 Участок

Энгельса

3 Участок

Энергетиков

2 Участок

Юбилейная

4 Участок

Янтарная

3 Участок